Интервью с группой BLACK SOUL BLADE

Интервью с группой BLACK SOUL BLADE

Сентябрь 2016

Интервью с группой BLACK SOUL BLADE
1. Представьтесь кратенько и охарактеризуйте свою группу двумя словами. Какую из ваших песен нужно врубить погромче сейчас же, чтобы интервуй веселее читался?
Здорова Братва! Мы - BLACK SOUL BLADE. Не будем попусту п*здеть. Поставим трек с первой пластинки Human Revоlution, например. И погнали дальше.



2. Погнали! Когда вы сколотили рок-бэнд, чего удалось добиться за это время?
Шесть лет назад в 2010 мы замутили ансамбль "БСБ". Толком нихера не добились. Записали альбом, приехали в Питер, поиграли на концертах. Сейчас сидим пишем новый альбом.

3. Шесть лет еще не срок. Расскажите подробнее о своем переезде в СПб?
Ну сначала махнул Данилка (примеч. басист), а потом мы с Илюхой (примеч. вокал и гитара соответственно) попозже подтянулись. А наш барабанщик по семейным обстоятельствам и сложной жизненной ситуации... Нас кинул!). Следующие полтора года мы бухали, то есть искали нового барабанщика. Никого в Питере не нашли, подтянулся Дальный Восток. С Владивостока приехал Саня (примеч. драммер). И понеслась!

Какие ожидания оправдались, что обламывает после переезда?
Да, особо ничего не обламывает, двигаемся по-маленьку.

Не сказал бы, чтобы совсем по-маленьку. На концертах,например, вы показываете себя очень резво! С кем делили сцену, кто запомнился из коллег по цеху?
Спасибо! Особое впечатление произвели KATALEPSY, FREE AT LAST,  THE NOMAD, INBORN MECHANICS.

Но кроме чумовых концертов, группа показывает себя и на записях, а у вас давно не было никаких студийных работ, как обстоят дела в этом направлении?
Это точно! Как раз сейчас ведется колоссальная работа над вторым полноформатничком, а вот тут мы уже пов*ебываемся. А если серьезно, то со времен "Voodoo" много что изменилось, много чего произошло. И в музыке и в жизни.
Так что сказать про новый альбом. Мы стали тяжелее и быстрее. Многие могут нас даже не узнать.
Это уже не старый добрый трэшняк. Именно на этом альбоме "БСБ" приобрели индивидуальность.
Мы перестали под кого-то косить и бахнули что-то свое. Музыка на новом альбоме будет немного мрачнее, чем предыдущие работы. 70% композиции написаны в испанском ладу, что придает музыке темное и таинственное звучание. А так же больше скорости, больше тяжести. Стараемся прыгнуть выше головы.

Заинтриговали! Надеюсь что прыжок выше головы её не повредит:) Ваш первый альбом вышел на лейбле ФОНО, как вам работалось с такой серьезной по меркам РФ конторой?
Особо не работалось... Да, потому что мы все про*бали. Искали барабанщика на "синем коне". Поэтому толком ничего не пошло, хотя свои обязательства они, вроде, выполнили.

Ребятки, вы безусловно все хороши, но лично на меня самое яркое впечатление производят гитарист и вокалист. Расскажите как вы оттачиваете своё мастерство?
Ну как, так же, как и все, занимаемся каждый день. Уделяем все свободное время музыке, тем более это самое кайфовое занятие.

Андрей (прим. вокалист) поёт в нескольких командах? Что за группы?
Это - Shot From a Bonegun, HellBomb.

Кстати, чем занимаетесь кроме музыки, музлом как известно сыт не будешь.
Илюха (примеч. гитарист) открыл студию "У Чувака" и обучает игре на гитаре, если что, ребят, мыслите.

Я думаю у читателей сложилось определенное мнение о вашей банде, так что будем ждать альбом, будем ждать концерты и любой движ с вашей стороны. Бахните нам пару слов на последок?
Ребят, плотно работаем над новым альбомом, скоро будет анонс. А еще есть дизайнер Mosa Eye, который нарисует нам крутую облогу.

Ну а в конце самый главный вопрос. Что выберет BLACK SOUL BLADE, когда будет собираться в тур: задницу Ким Кардашьян в полное распоряжение или анлимное количество Джека?:)
Конечно же задницу Ким Кардашьян!!!


Автор:
Жека Широкий https://vk.com/hokieboy

Ежегодный концерт памяти Dimebag Darrell

Возврат к списку